Новости

15:46

Объявлено место старта Bike OFF Road!

Место старта!

 

"На авто: Из Москвы необходимо двигаться по Ярославскому шоссе. В Пушкино поворот по указателю на "г. Красноармейск, п. Зверосовхоз".

В Красноармейске двигаетесь по главной (пр. Испытателей) до принудительного поворота налево на ул. Дачная (справа у Вас остается НИИ "Геодезия"). Через 550 м. поворот направо на дорогу, которая проходит между гаражей. Через 500 метров Вы проезжаете мимо детского оздоровительного лагеря Искра, продолжаете движение прямо. Еще через 800 метров поворачиваете налево по асфальтовой дорожке в лес, по левую сторону от которой находится стартовый лагерь БОР-2011 :-)


На электричке или автобусе: Прямые электрички из Москвы до Красноармейска отправляются с Ярославского вокзала. На автобусе в Красноармейск можно попасть от метро ВДНХ (северный вход), маршрут № 317, а также из г. Пушкино, маршрут № 21.

Десантировавшись на конечной остановке выходим на пр. Испытателей и двигаемся по нему в соответствии с описанием для автомобилистов.

Стартовая поляна - в красивейшем хвойном лесу! До реки Воря от поляны около 300 м. Места всем хватит!

Доступ на поляну для личного автотранспорта будет ограничен. Просьба оставлять машины в специально отведенном организаторами месте. Надеемся на Ваше понимание:-)


Ждем Вас!" (с)

Наши контакты

Velostal

Адрес: Россия, г. Электросталь


E-mail: lusy-san@ya.ru

(c) Велосипедисты Электростали. 2011 г.

Яндекс.Погода
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz